Große Winterauktion - 188. Auktion
Bad Vilbel

LIVE: keine Extrakosten | no extra charges

30 Nov. 2024 10:00 CET
Lots: 1-601
30 Nov. 2024 14:00 CET
Lots: 602-1115
26 Nov. 2024 10:00 - 19:00 CET
27 Nov. 2024 10:00 - 19:00 CET
28 Nov. 2024 10:00 - 19:00 CET
Käuferaufgeld
28 %
Wir haben 76 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Vintage-Ohrclips im Art Déco-Stil - JEAN-LOUIS SCHERRER / FRANCE, silberfarbenes Metall, s
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Zwei filigrane Vintage-Silberarmbänder - Italien, 1960er Jahre, Sterling Silber bzw. Silber 835/000
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Silbercollier - Sterling Silber (925/000) vergoldet, gestempelt „STERLING“, hohle trichterf
0 EUR
Startgebot
300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Los entfällt
0 EUR
Startgebot
5 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Kragencollier „DELPHINE“ - DANIEL SWAROVSKI, bewegliches Geflecht aus runden verwobenen Met
0 EUR
Startgebot
190 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Collier de chien „EMINENCE“ mit Abhängungen - DANIEL SWAROVSKI, Metall rhodiniert, mit schw
0 EUR
Startgebot
180 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Collier de chien „EMBLEM“ - DANIEL SWAROVSKI, Metall rhodiniert, komplett ausgefasst mit pi
0 EUR
Startgebot
190 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Fächerbrosche - SWAROVSKI, Metall vergoldet, als geöffneter Fächer gearbeitet, Besatz mit r
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Armspange - SWAROVSKI, Metall silberfarben, Klappreif mit Steckschließe, schauseitig zwei ü
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Collier - SWAROVSKI, Metall vergoldet, Mittelteil in filigraner Zweigform an zarter Glieder
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Vintage-Ohrstecker im Art Déco-Stil - SWAROVSKI, goldfarbenes Metall, schwarz emailliert,
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche - TRIFARI / USA, 1950-60er Jahre, goldfarbenes Metall, zum Teil satiniert, energeti
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Prunkvolles Vintage-Perlencollier - VENDÔME / USA, Metall vergoldet, netzartig gearbeitetes Mittelt
0 EUR
Startgebot
360 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Perlencollier - VENDÔME / USA, zweireihig, dunkel cremefarbene Südsee-Kunstperlen in Einzelknotung,
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Bernard Buffet-Seidentuch - 1950/60er Jahre, Motiv
0 EUR
Startgebot
70 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Seidentuch ROLEX -
0 EUR
Startgebot
150 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis