Große Winterauktion - 188. Auktion
Bad Vilbel

LIVE: keine Extrakosten | no extra charges

30 Nov. 2024 10:00 CET
Lots: 1-601
30 Nov. 2024 14:00 CET
Lots: 602-1115
26 Nov. 2024 10:00 - 19:00 CET
27 Nov. 2024 10:00 - 19:00 CET
28 Nov. 2024 10:00 - 19:00 CET
Käuferaufgeld
28 %
Wir haben 76 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Vintage-Ohrclips im Art Déco-Stil - goldfarbenes Metall, pfeilförmig, ausgefasst mit farbl
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Collier - Attwood & Sawyer / Großbritannien, Metall rhodiniert, längliche Stabglieder im We
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Große funkelnde Vintage-Brosche - Metall versilbert, ungemarkt, wohl USA 1940er Jahre, floral gesta
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche - Metall silberfarben, ungemarkt, wohl USA 1940er Jahre, oval, opulent bestückt mit
0 EUR
Startgebot
90 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Figürliche Vintage-Brosche - Metall vergoldet, Kleinkind mit Schleife im Haar liegend in Rückenansi
0 EUR
Startgebot
90 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Opulente Vintage-Brosche - USA, Metall vergoldet, kleinteilige Durchbrucharbeit üppig im Barockstil
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Vintage-Ohrclips - goldfarbenes Metall, blattförmig, ausgefasst mit farblosen und smaragdg
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Schweres Vintage-Armband - Metall silberfarben, bewegliche Blattglieder mit transparentem Kristallb
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Armband - Metall vergoldet, Band aus miteinander verbundenen blattförmigen Gliedern, glanzp
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche - rund, Filigranarbeit aus kunstvoll ornamentiertem granuliertem Draht, Besatz mit
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Große Vintage-Brosche in Schleifenform - BUTLER & WILSON / ENGLAND, 1980er Jahre, vergoldetes Metal
0 EUR
Startgebot
90 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche - CORO / USA, 1940er Jahre, Brosche in 2 florale Clips zerlegbar, signiert
0 EUR
Startgebot
100 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Üppig verziertes schweres Collier - DEMARIO / USA, 1945-1965, Metall vergoldet, 3-strängig mit einz
0 EUR
Startgebot
360 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Funkelndes Schmuckset mit DIOR-Logo -- Christian Dior, silberfarbenes Metall rhodiniert, bestehend
0 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Prunkvolles Vintage-Collier DIOR - Christian Dior, Metall vergoldet, verso satiniert, Besatz mit un
0 EUR
Startgebot
440 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Vintage-Ohrclips - Metall vergoldet, rund, mittig mit Kunst-Mabéperle besetzt, Rand ausgef
0 EUR
Startgebot
70 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Dress Clip - 1. Hälfte 20.Jh., silbernes Metall, schildförmig, durchbrochen floral ornament
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Armband & -Brosche in Diamantoptik - EISENBERG / USA, Metall silberfarben, rhodiniert, Zier
0 EUR
Startgebot
80 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Massives Vintage-Collier - Metall vergoldet, schwere Panzerkette, glanzpoliert, ovale Ziersteckschl
60 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Schwere Vintage-Brosche „Panther“ - USA, Metall vergoldet, zähnefletschender Pantherkopf, ausdrucks
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar filigrane Vintage-Ohrclips - Metall vergoldet, glanzpoliert, verziert mit farblosen Krista
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Armband - Metall versilbert, Band aus miteinander verbundenen Gliedern in Form von durchbro
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche im Art Déco-Stil - 1950er Jahre, silbriges Metall, leicht geschwärzt, ausgefasst mi
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Armband - Metall vergoldet, überkreuzte Gliederelemente im Wechsel mit ovalen smaragdgrünen
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Armspange - Metall vergoldet, Klappreif in Gürtelform mit großer Schnalle, glanzpoliert, St
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Gürtelschnalle im Art-Déco-Stil - silbriges Metall, 2-teilig, Besatz mit transparenten Kris
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Langes Vintage-Collier - Metall goldfarben, aus 3 unterschiedlich langen schmalen Gliederketten, ru
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche - Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, Wirbelform, teils gekordelte Str
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, schmale Gliederkette, am Verschl
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, flexibles Flechtband mit Karabin
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Vintage-Ohrclips - Henkel & Grosse (Pforzheim), goldfarbenes Metall, glanzpoliert, eingehä
30 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche - Henkel & Grosse (Pforzheim),Metall vergoldet, innen satiniert, stilisierter blühe
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche - Henkel & Grosse (Pforzheim), Metall gold-und silberfarben, abgerundete Stabbrosch
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, lange schmale Gliederkette, auf
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Bicolor-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), Metall gold- und silberfarben, Bicolor-Spira
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, glanzpoliert, leicht gebogene st
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Armband - Henkel & Grosse (Pforzheim), Metall vergoldet, massive Panzerkette mit Klappversc
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar große Vintage-Ohrclips - Henkel & Grosse (Pforzheim), silberfarbenes Metall, j-förmige Hal
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar funkelnde Vintage-Ohrclips- JOMAZ (Joseph Mazer) / USA, silberfarbenes Metall, gewölbte Ru
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Fünf Broschen „Zodiac-Serie“-- Joseff of Hollywood, USA, Metall goldfarben, gewölbte Rundform mit r
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Statement-Vintage- Collier - ANNE KLEIN / USA, 1980er Jahre, angehängte Plakette gemarkt, Metall go
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Kragencollier - 1980er Jahre, Metall vergoldet, schwere miteinander verbundene Glieder mit
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche - USA, Metall vergoldet, Komposition aus Rauten -, Kreis- und Tropfenelementen, bes
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Vintage-Ohrclips CHRISTIAN LACROIX - Metall vergoldet, rückseitig signiert „CL“, Kreuzform
0 EUR
Startgebot
200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Vintage-Ohrclips - CHRISTIAN LACROIX, Metall vergoldet, glanzpoliert, sternförmig mit Mono
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche - LANVIN, goldfarbenes Metall, teils satiniert, gekantete Ovalform, verso gemarkt „
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Brosche „Meeresschildkröte“ - USA, Metall gold- und silberfarben, Filigranarbeit, ausgefass
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Vintage-Ohrclips - MONET / USA, nach 1955, Metall vergoldet, runde gekordelte Knotenform,
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Flamboyante Vintage-Brosche - PANETTA/ USA, goldfarbenes Metall, als gewölbtes Blatt gearbeitet, au
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Vintage-Ohrstecker - silberfarbenes Metall, kleine Pantherköpfe ausgefasst mit zahlreichen
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Perlenarmband - Metall silberfarben,4-reihig, ornamental durchbrochene, eckige Klappschließ
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Prunkvolles Vintage-Perlencollier - goldfarbenes Metall, Kunstperlen von ca.8 mm-Dm., Zwischeneleme
60 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Ring - Metall versilbert, Band teils mehrfach gespalten, Besatz mit kreisrunden facettierte
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Ansteckpin - Yves Saint Laurent / France, Metall vergoldet, stilisierte Blattform, innen si
0 EUR
Startgebot
70 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis