Große Winterauktion - 188. Auktion
Bad Vilbel

LIVE: keine Extrakosten | no extra charges

30 Nov. 2024 10:00 CET
Lots: 1-601
30 Nov. 2024 14:00 CET
Lots: 602-1115
26 Nov. 2024 10:00 - 19:00 CET
27 Nov. 2024 10:00 - 19:00 CET
28 Nov. 2024 10:00 - 19:00 CET
Käuferaufgeld
28 %
Wir haben 182 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Diamantring - Gelbgold 585/000, gestempelt, doppelläufiger Ringkopf ausgefasst mit 12 Diamanten
0 EUR
Startgebot
220 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Historismus-Goldbrosche und/oder Kettenanhänger mit großem Amethyst - Gelbgold 585/000 (14K), opule
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Goldanhänger in Herzform mit Diamanten - Gelbgold 750/000 (18K), besetzt mit zentralem Diamanten im
0 EUR
Startgebot
1.000 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Großer 18K-Aquamarinanhänger - Gelbgold 750/000 (18K), großer Aquamarin im Smaragdschliff von ca. 1
0 EUR
Startgebot
900 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Aquamarinring - Gelbgold 585/000, gestempelt, zentraler beidseitig facettierter Aquamarin in mo
0 EUR
Startgebot
280 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Tennisarmband mit Rubinen - Sterling Silber 925, Kastenschloss gestempelt, Besatz mit Rubinen (je c
0 EUR
Startgebot
140 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Armspange - Gelbgold 585/000 (14K), glanzpoliert, gleichbleibend breiter Armreif in puristische
0 EUR
Startgebot
900 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Art-Déco-Goldring mit Smaragd und Diamanten - Gelb-/Weißgold 585/000 (14K), punziert, rechteckiger
0 EUR
Startgebot
340 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Goldene Ascot-Nadel mit Fuchskopf- Gelbgold 585/000 (14K), Nadel punziert mit Marke und Feingehalt,
0 EUR
Startgebot
100 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 18K-Amethystanhänger - Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, besetzt mit einem großen Amethyst von sc
0 EUR
Startgebot
460 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brillant-Goldring - Rotgold 585/000, punziert, zentral besetzt mit 1 farbigen Diamanten in Brillant
0 EUR
Startgebot
2.200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Bandring mit Diamanten- Weißgold 585/000 (14K), rundum dreireihiger Diamantbesatz, kleine geschliff
0 EUR
Startgebot
1.400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Großer Floralring - Rosé-/Gelbgold 750/000 (18K), Belgien, länglicher Ringkopf in Blütenform (ca. 2
0 EUR
Startgebot
480 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Belle Époque-Goldarmspange mit floraler Silberapplike - Gelbgold 750/000, Silber, seitlich scharnie
0 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Belle Époque-Blütencollier mit Diamantzier - um 1900, Silber innen mit Goldauflage / Gelbgold, flor
300 EUR
Startgebot
300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar 14K-Bicolor-Ohrhänger - Gelb-/Weißgold 585/000, gestempelt, Besatz mit je 1 kleinen Diaman
0 EUR
Startgebot
140 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Diamantanhänger (18K) an zarter Kette - Weißgold 750/000, Verschluss gestempelt, 1 Diamant im Brill
0 EUR
Startgebot
1.300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Diamantring in Blütenform - Gelb-/Weißgold 585 /000 (14K), gestempelt, Diamanten in Form einer
0 EUR
Startgebot
1.500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar 18K-Ohrclips - Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, zusätzlich italienische Amtspunze Regio
0 EUR
Startgebot
550 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 18K-Goldarmband - Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, glanzpoliert, teils fester Reif von 8mm-Breit
0 EUR
Startgebot
650 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Goldanhänger „Löwe“ mit Panzerkette - Gelbgold 333/000 (8K), Anhänger und Kette gestempelt, Kettenl
0 EUR
Startgebot
360 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Goldring mit Chrysokoll - Gelbgold 585/000 (14K), punziert, besetzt mit einzelnem Chrysokoll-Caboch
0 EUR
Startgebot
280 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Citrinring - Gelbgold 585/000 (14K), punziert, Ringkopfrand aufwändig durchbrochen ornamentiert, mi
0 EUR
Startgebot
160 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Flachpanzerkette - Gelbgold 585/000, Karabinerschließe punziert, Gesamtgewicht ca. 15,8 g. Läng
0 EUR
Startgebot
800 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Erbskette - Gelbgold 585/000, Federringschließe, gestempelt „14K“, Gesamtgewicht ca. 10,2 g. Lä
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Steg-Ankerkette - Gelbgold 333/000, Karabinerschließe, gepunzt, Gesamtgewicht ca. 15,9 g. Länge 48,
460 EUR
Startgebot
460 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Cocktail-Armband - Gelbgold 585/000 (14K), Flechtband aus zwei wellenförmigen Strängen, satinie
0 EUR
Startgebot
2.200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Tiffany-Brillantanhänger an 18 K-Goldkette - Tiffany & Co., Diamonds by the Yard® Kollektion by Els
0 EUR
Startgebot
800 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Zitterbrosche in Form eines Blütenzweigs - 19. Jh., Silber geprüft, naturalistische Ausformung mit
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Diamantohrschmuck /Ohrclips - antike Schmuckelemente (19.Jh.) zu Ohrclips umgebaut, Silber, geprüft
600 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 18K-Diamantanhänger - Weißgold 750/000, punziert, 1 natürlicher Diamant im Tropfenschliff von 1,18
0 EUR
Startgebot
4.200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Art Déco-Diamantbrosche - Weißgold 585/000 (14K), gestempelt, 5 Diamanten (1x 0,2ct., 2x 0,1ct. (Al
0 EUR
Startgebot
460 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Diamantring - Weißgold 750/000, punziert, zentraler Diamant im ovalen Brillantschliff von 1,09 ct.
0 EUR
Startgebot
4.200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Schmaler 18K-Bandring mit Diamanten - Gelbgold 750/000, Zackenmuster, verziert mit 13 kleinen Diama
0 EUR
Startgebot
280 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Diamantring mit Rubinbesatz - Gelbgold 585/000, gestempelt, ausgefallener Ringkopf ausgefasst m
0 EUR
Startgebot
300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Smaragdring mit Diamanten - Gelbgold 585/000 (14K), gestempelt, mittig verbreitete Ringschiene mit
0 EUR
Startgebot
380 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Diamantring - 14K Weißgold,
0 EUR
Startgebot
380 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Diamantring - Gelbgold 585/000 (14K), rautenförmiger Ringkopf (ca. 1,6 x 1,1 cm) ausgefasst mit 16
0 EUR
Startgebot
460 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Dreifachring mit Diamantbesatz - tricolor, Gelb-/Weiß-/Rotgold 585/000 (14K), geprüft, mit 7 eingel
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Diamantring - Weißgold 585/000 (14K), Ringkopf besetzt mit 17 in Krappen gefassten Diamanten im
0 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Filigraner Goldring mit Diamant und Rubin - Gelbgold 585/000 (14K), punziert, besetzt mit 1 Diamant
0 EUR
Startgebot
180 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Saphirring mit Diamanten - Weißgold 585/000 (14K), gestempelt, 1960er Jahre, Besatz mit 1 zentralen
0 EUR
Startgebot
340 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar Smaragd-Ohrstecker (18K) mit Diamanten - Weißgold 750/000, Sicherungen gestempelt, je ein
0 EUR
Startgebot
1.100 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Elegantes 18K-Diamantcollier- Gelb-/Weißgold 750/000 (18K), punziert, anschmiegsames Goldband in Fi
0 EUR
Startgebot
4.000 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Goldanhänger mit Kette - Gelbgold 585/000 (Anhänger + Kette), Kette gestempelt, zusätzlich gepr
0 EUR
Startgebot
460 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ein Paar 14K-Diamant-Ohrstecker - Gelbgold 585/000, Sicherungen gestempelt, glanzpoliert, jeder Ohr
0 EUR
Startgebot
280 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Opalring - Gelbgold 375/000 (9K), gestempelt, zerklüftet gearbeiteter Ringkopf besetzt mit drei Opa
0 EUR
Startgebot
160 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Massiver 18K-Diamantring - Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, mit 26 facettierten Diamanten von in
0 EUR
Startgebot
900 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 14K-Tansanitring mit Diamanten - Gelbgold 585 /000 (14K), gestempelt, Tansanit von intensiver blaue
0 EUR
Startgebot
1.300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Goldring mit Mondstein - Gelbgold 585/000 (14K), punziert, besetzt mit einzelnem Mondstein im Caboc
0 EUR
Startgebot
260 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Diamantring - Weißgold 750/000, punziert, zentraler blauer Diamant im Marquiseschliff von 1,10 ct.
0 EUR
Startgebot
3.000 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Diamantring - Gelbgold 585/000, Sterling Silber 925/000, Schiene innen gestempelt, filigran durchbr
0 EUR
Startgebot
320 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Funkelnder Diamantring - Gelb-/Weißgold 585/000 (14K), oval blütenförmiger Ringkopf ausgefasst mit
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Elegantes 14K-Bandcollier - Gelbgold 585/000 (14), punziert, geschmeidig fallendes Bandcollier, sch
0 EUR
Startgebot
1.400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Turmalinring - Gelbgold 750/000 (18K), geprüft, als Ringkopf grüner Turmalin im Treppenschliff von
0 EUR
Startgebot
200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Tricolor-Goldring - Gelb-/Weiß-und Rotgold 585/000 (14K), Gold geprüft, gewölbter Ringkopf in stili
0 EUR
Startgebot
240 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Solitärring- Gelbgold 585/000 (14K), punziert, 1 Brillant von ca. 0,25 ct. (Farbe: H /Reinheit: VSI
0 EUR
Startgebot
260 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 10K-Diamant-Schleifenanhänger an Kette - Gelb-/Weißgold 417/000, gestempelt, Anhänger in Form einer
0 EUR
Startgebot
160 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 10K-Diamant-Herzanhänger mit Kette - Gelbgold 417/000, gestempelt, Anhänger in Herzform, linksseiti
0 EUR
Startgebot
180 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis